Логин:
Пароль:

Литературный форум

Перед смертью Березовский поставил диагноз Медведеву.

ФорумСтихия Общения— Перед смертью Березовский поставил диагноз Медведеву.

добавлено: 04.02.2019 в 15:06:58
Березовский;-Есть внешние признаки карликовой болезни, которые у Медведева налицо.
На лице.
Вообще-то, я же его не упрекаю, над больным человеком не издеваюсь...

— Да, совершенно верно, и он сам показал это недавно, когда играл в бадминтон: узенькие плечики, крупная голова, глаза навыкате и небольшой рост... Кстати, когда Ксении Собчак давал интервью и зашла речь о том, какого Медведев роста, сказал: «У него метр 52». Она представила мне транскрипт, где эти данные были указаны, а когда в журнале «GQ» вышла статья, там было написано: «Метр 62», потому что это официальной соответствует версии.

Для нас это, впрочем, не важно — Рузвельт и в инвалидной коляске был блестящим политиком, так что не о том речь. Я назвал только внешние признаки, которые для общества, для граждан не так уж болезненны, но есть еще и внутренние. Знаете, в чем одна из важнейших особенностей карликов? Они себя не самоидентифицируют, не могут вообще принимать никаких самостоятельных решений и не ощущают мир — речь при этом у них развитая, но бессодержательная.

Понятно, что есть разные стадии этой болезни: глубокая, в меньшей степени выраженная... Если мы проанализируем все, что делает и говорит Медведев, в том числе, что очень важно, его случайные оговорки, поймем: он, безусловно, больной человек. Я просто напомню вам самую яркую историю, когда, выступая на заседании Комиссии по модернизации экономики при президенте России, он резко обрубил гендиректора госкорпорации «Ростехнологии» Сергея Чемезова, попытавшегося дать президенту пояснение на его «реплику». Медведев воскликнул: «Реплики у вас, а все, что я говорю, в граните отливается!» — он просто реально не понимает...
Остальное здесь>>>

http://www.bulvar.com.ua/arch/2013/18/517ed6b3033f9/

Борис Березовский: Путина повесят на рее, но меня повесят, видимо, перед ним

•Медведев – дурилка картонная, поэтому о нем я не думаю, а вот о Путине размышляю достаточно часто

•Святое место главы государства – царственное в России до сих пор! – позволяло Путину легко обеспечить нужного ему преемника на следующий срок – Медведева, Рабиновича, Абрамовича... да хоть собаку его Кони

•Путин острить не умеет, он не человек быстрой реакции, и когда ему резкие задают вопросы, переходит на вульгарный пацанский сленг

•Уже доказано, что взрывы в Буйнакске, Москве и Волгодонске организованы спецслужбой Российской Федерации – это история убийства сотен людей с целью получения власти

•Узенькие плечики, крупная голова, глаза навыкате и небольшой рост... Медведев клинически болен – у него карликовая болезнь

•Ющенко пытались отравить российские спецслужбы

•Я в свое время сказал: "Путину все равно из России придется бежать, и побежит он, конечно же, в Лондон, но въезд в Англию из-за отравления Литвиненко себе он закрыл"

•Черномырдин абсолютно удивительный, потрясающий был человек, но поначалу я считал его идиотом

•Моя женщина – та, за которую я все время хочу подержаться

семья Медведева-Менделя

https://www.youtube.com/watch?v=9umJhFS9T1Y

Комментарии (3)

Привет, Рома!)

http://newsland.com/user/4298082902/content/sotsialnyi-lift-imeni-putina/6638486

Профессор Академиков    Добавлено 04.02.2019 в 21:05:12

Прикрепить файл: (GIF JPG PNG)

Ссылка на видео с YouTube (например: http://www.youtube.com/watch?v=peT9zl18Fe0):

Что -то Ньюсленд не радует, ожидовился.

На самом деле: 1000 иудеев в Кремле одного гоя поставили на тюрма.

Хомяки рады.

с Сети

Адъ и Израiль!

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

ZOG
----------------

Наш национальный лидер,
Наш сиятельный монарх,
Олигархов победитель,
Самый главный олигарх.

— Капитан Кенгуру

А.С. Пушкин

Христос воскрес, моя Реввека!
Сегодня следуя душой
Закону бога-человека,
С тобой целуюсь, ангел мой.
А завтра к вере Моисея
За поцелуй я, не робея,
Готов, еврейка, приступить —
И даже то тебе вручить,
Чем можно верного еврея
От православных отличить.

всехпереигрун Путин - говорят, он же Зеев Шаломович

мультимиллардер

- Господа, я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие - к нам едет ревизор.
Градоначальник

Земляника

из евреев
( вероятно из путинских евреев)

Когда перестанут путать еврея "Путина" и его евреев и евреев-кандидатов под русскими кличками с Россией?

Адъ и Израiль!

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

ZOG
----------------

Наш национальный лидер,
Наш сиятельный монарх,
Олигархов победитель,
Самый главный олигарх.

— Капитан Кенгуру

Для 1000 евреев в Кремле под русскими ФИО в Подмосковье работает целый комбинат кошерной еды, а в Кремле есть кошерная столовая.

Как говорил еврей Остап Бендер: 101 способ честного отьема денег у населения.

До 1917 года евреев в Россию не пускали:

(2) 13 декабря 1742 года императрица Елизавета Петровна издала указ, в котором повелевала:

«…Из всей нашей империи, из городов, сел и деревень всех мужеского и женского пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением, немедленно выслать за границу и впредь их ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания».

В 1743 году в ответ на приказ царицы Генеральная войсковая канцелярия Малороссии и Лифляндская губернская канцелярия предъявили ходатайство о разрешении временного въезда купцам-евреям, где указывалась колоссальная выгода для государственной казны от развития торговли, в которой евреи, как известно, всегда преуспевали. Однако Елизавета наложила на ходатайство резолюцию: «От врагов Христовых не желаю интересной прибыли».

Песков еврей честный труженик с зарплатой в 5 миллионов за год и часами за 36 657 500 рублей.

Еще Шопенгауэр отмечал, что иудаизм – религия материалистическая, обещающая своим последователям материальную выгоду за счет обнищания других народов. "Наступите еврею в Москве на ногу и все евреи от Москвы до Сан-Франциско закричат от боли" – это его слова.
"Иудейство это – элемент антисоциальный по преимуществу. Не у народов, принявших в свою среду евреев, нужно искать причину еврейских страданий, а у самих евреев. Вот – объяснение вопроса, откуда появляется вечная ненависть к евреям" – заявляет еврейский писатель Яков Фромейер.

Роман Эсс    Добавлено 08.02.2019 в 10:04:55

Ссылка на видео с YouTube (например: http://www.youtube.com/watch?v=peT9zl18Fe0):

Сколько еще можно нюхать ссаные кальсоны лживого жида, удавленного англосаксами?? :)

Илья Рагулин    Добавлено 04.02.2019 в 18:28:44

© 2009-2018 Stihiya.org. Все права защищены.
Гражданско-поэтический портал.
Rambler's Top100