Автор Сообщение

Сообщение Администрация сайта Стихи.ру – банда злобствующих русофобов.
Администрация сайта Стихи.ру – банда злобствующих русофобов.

Группа граждан РФ в полном соответствии с Конституцией РФ, руководствуясь правом на подачу петиций граждан, подготовила обращение к русскому народу с призывом убрать шестиконечные звезды из православных храмов. Этот документ был опубликован мной под названием «Интернет-восстание русского народа»( http://litzona.net/vosstanie.htm). Руководство сайта после публикации этого обращения в нарушение всех правил самовольно закрыло мою страницу на сайте «Стихи.ру».
Я получил сообщение следующего содержания: «С сожалением вынуждены сообщить, что модератор принял решение отказать Вам в предоставлении услуг по публикации литературных произведений... Причина отказа - нарушение с Вашей стороны пункта 3.2 Правил сервера (http://www.stihi.ru/about/pravila.html): Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ».
Когда же я потребовал в течение 48 часов предъявить мне постановление суда любой инстанции РФ, запрещающее публикацию материала «Интернет-восстание русского народа» или запрещающее сам сайт «ЛитЗона», ибо только эти документы могут доказать нарушение законодательства РФ, ответа не последовало: таких документов у них попросту нет, и не может быть. Но мою страницу так и не открыли.
Считаю подобные действия администрации сайта «Стихи.ру» антиконституционными и противоречащими праву на подачу петиций. Более того, действия администрации сайта «Стихи.ру» направлены не только против меня лично, но и против всего Всероссийского Общественного Движения «Народное Ополчение имени Минина и Пожарского», против всех русских патриотов, против всего русского народа в целом. Потому во исполнении директивы начальника штаба Народного Ополчения им. Минина и Пожарского полковника Квачкова № 2/227 об обнародовании имен предателей и пособников оккупантов объявляю все руководство сайта «Стихи.ру» во главе с генеральным директором ООО «Литературный клуб» Д.Кравчуком изменниками, совершающими преступление против русского народа. Их имена подлежат всенародному презрению и осуждению, а в дальнейшем – преданию суду за измену Родине.
Призываю всех членов «НОМП», всех русских патриотов и честных граждан к бойкоту изменников. Пусть они почувствуют не на словах, а на деле всю глубину народного презрения. И пусть этот случай послужит наглядным уроком для всех остальных, еще не совершивших измены Родине, но только замышляющих ее. Так будет с каждым предателем русского народа и изменником Родины.
В единстве наша сила! И вместе мы обязательно победим!
Игорь Хомечко, член Всерос-
сийского Общественного Движе-
ния «Народное Ополчение имени
Минина и Пожарского».

29 май 2009, 20:06

Сообщение Re: Администрация сайта Стихи.ру – банда злобствующих русофобов.
Игорь, а меня вот и на ЛитЗоне "почистили", и на "прозе ру" :lol: :!:
Меня все "чистят" - и свои, и чужие. :lol:

29 май 2009, 20:10

Игорь, из лит.сайтов - ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный демократичный сайт - это Изба-Читальня. Почему?
А там модераторы - авторы, и они не прячутся за безличием. Там все ЧЕСТНО и открыто. И наролд может с ними спорить. Но! Там есть четкая мировоззренческая и идеологическая ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ И ФУНДАМЕНТА. Это и есть ДРЕВНЕ-русская демократия.

29 май 2009, 20:13

Меня удалили с прозы.ру. За Запрещенные Статьи. Они все есть у меня на странице тут. Кому интересно - нет проблем.
Я три дня подождал. И вновь открыл свою страницу, на которой на главной странице было написано следующее:
Уважаемые господа, - модераторы, читатели и авторы сайта проза.ру!

22 мая 2009 г. моя первая страница на этом сайте подверглась ликвидации на основании п. 5.2. договора, который гласит:
«5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.» Таким образом, в период времени: с 15 августа 2008 года по 22 мая 2009 года мою страницу посетило чуть более 6500 читателей, авторов и модераторов.
Скажу прямо, что за месяц (или около того) до удаления страницы, она подверглась ликвидации 13 статей на наиболее острые публицистические темы.
Не имея возможности и желания как-либо доказывать свою правоту на этом сайте, я принял следующее решение:
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!
Я все прекрасно понимаю, и, поэтому, дабы не ставить со своей стороны вас в неловкое положение, заявляю Вам следующее:
1. На данной странице отныне не будет опубликовано мною ни одной статьи (или произведения), которое так или иначе может как-либо скомпрометировать современный режим власти в России. В этом смысле можете быть спокойны.
2. В свою очередь, прошу Вас, по возможности, если все-таки какая-либо статья (или произведение) Вам не понравится и не будет соответствовать требованиям администрации сайта, прошу Вас об этом сообщить мне и я гарантирую Вам, что в течение 24 часов (максимум) данная статья (или произведение) будет мною самим удалена со страницы.
3. Так же сообщаю Вам, что все запрещенные политикой сайта статьи в виде списка их названий будут находиться на моей странице в одном произведении, которое так и называется «ЗАПРЕЩЕННЫЕ СТАТЬИ»; в конце списка будут указаны ссылки на те сайты, которые разрешают публикацию данных статей. То есть Вы будете спокойны и читатель получит возможность выбора. Все будут удовлетворены.
4. Все статьи опубликованные до 22 мая 2009 года – гарантирую – прошли жесткую модерационную проверку и поэтому я публикую их с чистой совестью перед вами. Но все-таки часть статей я собственноручно отправил в раздел «запрещенные статьи». Обратите внимание на п.2 настоящего обращения.
5. Если же все-таки руководство сайта сочтет необходимым ликвидацию и этой моей страницы, говорю всем прямо и ответственно, третьей и последующих страниц на сайте проза.ру создавать не стану категорически.
6. Если же какие-либо из ранее запрещенных статей Вы сможете иметь возможность разрешить тут публиковать, я буду только рад этому, о чем прошу меня известить заблаговременно.
Заранее благодарю за понимание.

В результате, пришел модератор - прочитал, удалил весь этот текст обращения и статью, где были перечисленны эти запрещенные статьи и... ДОВОЛЬНЫЙ удалился. :lol: :lol:

29 май 2009, 20:25

Борис Сельдерей писал(а):
неужто на стихире появились умные модераторы? аж не верится....

Нет, просто авторы потупели. Большинство из них просто ловят рыбку (карпов в основном, хотя попадаются и караси) в мутной воде. :lol:

Вложения:
.jpg
.jpg [ 38.62 Кб | Просмотров: 1906 ]
30 май 2009, 00:03

[quote="Савелий Говоров"]Уважаемый Игорь ..... (отмодерировано)!
Нехорошо выставлять на цивилизованном патриотическом сайте темы с провокационными названиями. Сайт, о котором Вы говорите, работает в соответствии с действующим Российским законодательством. Вы как гражданин РФ (надеюсь, а не как провокатор другой страны) имеете право подать на администрацию сайта в суд. Не подставляйте наш сайт![/quot

сКЛОНять фамилии в сторону ущербности Луны не ест хорошо. Вот если бы Вы написали: ВеликоХомечко - было бы МОЖНО. :mrgreen:

Вложения:
.jpg
.jpg [ 58.76 Кб | Просмотров: 1902 ]
30 май 2009, 00:06

Савелий, я только что зашел в тему о Хомечко, до этого не знал об этой теме. Она уже закрыта, поэтому скажу тут. Вот почему я оттуда ушел, точнее не я ушел, а меня все-таки "ушли", Хомечко тут не совсем прав, все-таки.
Вот ссылка:
http://stihiya.org/work_5957.html
Остальное - то, что там было на эмоциях с некоторыми товарищами - это ерунда, главное - принцип.
Я тут ни в коей мере не собираюсь, как говорит Хомечко на ЛитЗоне кого-либо оттуда "поливать грязью", потому что ЛитЗона - сайт хороший, но... квасной. :lol:
Надо все-таки эти понятия различать. Да, я критикую наших товарищей оттуда, но в любовью. Вот Хомечко и обиделся, а зря. Но что ж поделать? Придется с этим жить. И мне и ему. :roll:

30 май 2009, 14:18

Игорь Хомечко, очень жаль... К сожалению, администрация Стихиры не реагирует на обращения граждан. Надо что-то другое, видимо, придумывать...
..... (отмодерировано)

30 май 2009, 14:34
Особа Неизвестная писал(а):
Игорь Хомечко, очень жаль... К сожалению, администрация Стихиры не реагирует на обращения граждан. Надо что-то другое, видимо, придумывать...
..... (отмодерировано)

Мне его тоже очень жаль..... (отмодерировано) Эта я Вам, как клон Гликмана Витька, доложу.. Однако живёт, курилка.. Бывает вжизни всякое.. Вон и лягушки в болоте живут, даже... И червячки, покуда их на крючок не нанижут.. Жисть пробивается даже через асфальт.. Вот и он бился.. И не тока об асфальт.. Но я верю, что он выдюжит.. И выведет злокозненную администрацию на чистую воду.. Амен!

02 июн 2009, 16:36
гы))))
ишо один придурок))
спасибо за ржачку, хомячок)

04 июн 2009, 10:45

итальянская малолитражка писал(а):
гы))))
ишо один придурок))
спасибо за ржачку, хомячок)

А ведь таким интеллигентным был на Избе...
Примитивно, крайне примитивно.

04 июн 2009, 10:47
Игорь Хомечко писал(а):
Администрация сайта Стихи.ру – банда злобствующих русофобов.
...

Мало ли нынче разных фобов... там русофобы, тут юдофобы... Ну и что?

04 июн 2009, 12:01
ЭЛЛОЧКА ВАЖНО писал(а):

Поедем в таксо

Ехайте, дорогая, ехайте...

04 июн 2009, 14:07
ЭЛЛОЧКА ВАЖНО писал(а):

Хамишь, парниша...

Флудишь, падруга...

04 июн 2009, 16:32
А шо.. действительно - боятся русских?? Шо, такие жуткие?? УУУУУУУУУ...

10 июн 2009, 20:56

Они вообще с ума сошли. Отсутствовала несколько дней - и первое, что узнала при возвращении - что удалили аккаунт А.Трубина.

А потом проверила свою почту и обнаружила вот что:

Здравствуйте,

Ваше произведение "Марш несогласных" было удалено модератором. Текст удаленного произведения:

Майданы, майданы, майданы,
Знамен помаранчевый цвет.
Мы «Неньку», Тбилиси, Балканы
Уже затолкали в кювет.
Теперь за Россию – наш страстный
Последний оранжевый бой.
Да здравствует марш несогласных
И шахматный Гарри-герой!

За баксы – свободно и смело
Идемте, ребята, на марш!
Какое нам, собственно, дело,
Что пустят кого-то на фарш?
Омоновцам будет потеха,
А мы все равно убежим
И будем в эфире по «Эху»
Честить окаянный режим.

Играйте, призывные трубы,
Сзывайте оранжевый стан!
О Минск обломали мы зубы,
Как жалко – не вышел Майдан…
Там было уж больно опасно,
Нам дал Лукашенко под дых…
Да здравствует марш несогласных,
Немцов, Хакамада, Белых!

На Темзе грустит Березовский,
Готовя России ответ.
Еврейский пророк Ходорковский
Нам шлет из тюряги привет.
Погиб Литвиненко недаром –
Какой получился пиар!
Восславим реформы Гайдара,
И юную Машу Гайдар!

Подкинут нам долларов Штаты,
И крикнем мы: «Ющенко, так!»
Но «зелени», жаль, маловато…
Давай, помоги нам, Барак!
Подай-ка на марш несогласных.
Клич нашей свободы, раздайс-с!
Да здравствует марш педерастов
И рыженький Толик Чубайс!

Мы НАТО верны, как собаки,
Мы «Новой газеты» сыны..
И галстук Михася Сааки -
Наш символ священной войны!
Даешь Политковскую Анку,
Что славно резвилась в Чечне!
И Ельцин покойный на танке
Укажет нам путь к Сатане!

Причина удаления: нарушение пункта 3.2 правил пользования сервером: Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ.

21 июн 2009, 17:16